КАТЕГОРИИ


Главная  >   Новости  >   Главные новости  >   Выставка строительных материалов и технологий “СтройЭкспоКрым 2016”

15 апреля 2016 года специально для представителей строительной индустрии откроет двери пятая выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым». Юбилейная выставка объединит более 100 компаний, представляющих отечественные и зарубежные достижения в области строительства и архитектуры. Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства строительства и архитектуры Республики Крым.

Тематические разделы выставки:

Строительство и проектирование: коммуникации, дизайн проектов, подготовка документации, перепланировка.
Строительные материалы и оборудование: отделочные материалы, механизация строительных процессов, сухие смеси, краски, лаки и другое.
Фасады, кровля и изоляция: все виды кровли, тепло, звукоизоляция, сайдинг, техника для монтажа, защита конструкций.
Двери, окна, автоматика: оконные и дверные системы, фурнитура, перегородки, ворота, защитные механизмы, сигнализация, сейфы.
Климатические технологии: котлы, системы очистки, водоснабжение, кондиционирование, вентиляция, канализация, приборы учета тепла, газа, воды..
Интерьер, декор, свет: полы, потолки, пробковые материалы, освещение, лестницы, камины, текстиль, мебель, плитка, натуральный и искусственный камень.
Альтернативные источники энергии.

На выставке «СтройЭкспоКрым» производители и поставщики строительного оборудования и материалов ожидают крымских деловых партнёров с 15 по 17 апреля на выставочной площадке гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» для долгосрочного и продуктивного сотрудничества.
Дополнительную информацию о предстоящей выставке можно получить на сайте группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» www.expocrimea.com и по телефону: +7978 900 90 90.



Прочитано:655


Дата публикации: 25.03.2016г.   16:46:33
Информация обновлена:  08.08.2018г.   18:54:10
Информацию разместил: