КАТЕГОРИИ


Главная  >   Новости  >   Новости Строительной отрасли  >   «Строительная неделя на Северном Кавказе - 2020».

5 февраля 2020 г. в многофункциональном выставочном центре «МинводыЭКСПО» г. Минеральные воды прошло открытие градостроительного форума и выставки «Строительная неделя на Северном Кавказе - 2020».

Мероприятие объединило представителей федеральной и региональной власти, руководителей средних и крупных строительных предприятий, представителей саморегулируемых организаций, институтов поддержки, бизнес-ассоциаций, представителей финансового и экспертного сообществ, СМИ.

 

 

Официальную часть работы форума открыл первый заместитель председателя правительства Ставропольского края Иван Ковалев. В своей приветственной речи он подчеркнул, что сегодня необходимо развивать инженерный подход к строительству и работать над качеством разрабатываемой проектно-сметной документации.

В рамках пленарного заседания на тему: "Приоритетные цели и задачи строительной отрасли как драйвера реализации национальных проектов" глава минстроя региона Валерий Савченко рассказал о темпах и объёмах строительства в регионе.

 

 

Представители Ассоциации «ЭкоСтрой» приняли участие в пленарных заседаниях форума и посетили демонстрационные площадки выставки.

Являясь самым крупным СРО на Северном Кавказе, Ассоциация «ЭкоСтрой» подчеркнула важность и актуальность проведения таких масштабных строительных мероприятий. 

Градостроительный форум закончил свою работу 7 февраля.



Прочитано:775


Дата публикации: 11.02.2020г.   16:13:23
Информация обновлена:  11.02.2020г.   16:15:32
Информацию разместил:  Администратор сайта Ассоциации "ЭкоСтрой"